PRESIDÊNCIA

 Presidente: Dom Antônio Fernando Saburido, OSB

(n: 10/06/1947, e: 31/05/2000, o: 20/08/2000

Arcebispo de Olinda e Recife

Cúria:

Av. Rui Barbosa, 409 – Graças | 52.011-040 – Recife-PE

(81) 81 3271.4270

 

 

Vice-Presidente: Dom Manoel Delson Pedreira da Cruz

(n: 10/07/1954, e:05/07/2006; o:24/09/2006, c: 08/10/2006)

Bispo da Paraiba

Cúria: Rua Afonso Campos, 251  Centro  Caixa Postal: 515/58100-970

58100-600  Campina Grande-PB (83) 3321-4199  Fax: (83) 3321-0492

 

Secretário: Dom Francisco de Assis Dantas de Lucena

 (n: 19/10/1963, e: 28/05/2008, o: 17/08/2008, c: 31/08/2008)

Bispo de Guarabira

CúriaRua Dr. Sales, 42  Centro 58200-000 Guarabira – PB Caixa Postal 17 (83) 3271-4242  Fax: (83) 3271-3271        diocgba@hotmail.com